Индийский фильм 1921

Оригинальное название: 1921
Подробная информация:

Год 2018
СтранаИндия
ЖанрТриллеры, Ужасы, Мелодрамы
КачествоХорошее, на русском языке
В главных роляхЗарин Кхан, Каран Кундра, Манджит Сингх, Викрам Бхатт
Описание:
В 20-х годах 20 века молодой индиец по имени Айюш прибывает в английскую столицу. Парень наделен незаурядным талантом пианиста, и ему предстоит получить музыкальное образование в одном из лучших учебных заведений Великобритании.

Задачей юноши также является держать под наблюдением дом человека, который оплачивает его обучение. Айюш полон честолюбивых надежд, ему кажется, что все его мечты исполнятся в самом ближайшем будущем. Однако начинающий музыкант совершает роковую ошибку, в результате которой в особняке появляется злобный призрак. Это создание делает существование молодого человека невыносимым, ему приходится постоянно скрываться от потусторонней силы в самых отдаленных уголках его жилища.

Но на пути Айюша оказывается некая Роуз, которая давно занимается изучением привидений, она умеет свободно беседовать с духами и вызывать их. Девушка охотно соглашается прийти на помощь музыканту, однако эти двое даже не подозревают, насколько опасные и мучительные испытания им предстоят. Смотрите индийский фильм «1921» бесплатно.

Смотреть онлайн:

Рекомендуем посмотреть кино:

Комментарии
Категории
Подборки с актерами
Лучшее видео