Индийский фильм Лондон 1920

Оригинальное название: 1920 London
Подробная информация:

Год 2016
СтранаИндия
ЖанрФильмы » Ужасы
КачествоХорошее, на русском языке
В главных роляхАрун Бали, Мира Чопра, Гажендра Чухан, Шарман Джоши, Минал Капур, Vishal Karwal, Velton Lishke, Вишал Малхотра, Динеш Мехта, Сушмита Махержи
Описание:
Индийская супружеская чета уже не первый год живет в Лондоне. Они давно переехали из родных краев в это средоточие культуры и современности. Им нравится ощущать полноту жизни, тем более что здесь у пары имеется хорошая работа. Совмещая сумбурные будни со спокойными выходными, герои стараются больше времени проводить друг с другом, чтобы любовь не угасала. Проблемы их обходят стороной, а судьба благословляет всякое начинание.

Однажды в дом к паре попадает странное письмо. Хозяева полагают, что это послание является результатом ошибки почтальона, потому что никакого ответа или приглашения муж и жена не ждут. Им легче отправить кому-то сообщение через электронную почту, нежели старым способом. Все же любопытство берет вверх и супруг, не удосужившись вернуть конверт разносчику, вскрывает его. Ничего необычного, впрочем, как ничего и важного. Так письмо попадает в ворох ненужных бумаг.

С этого момента у влюбленных начинаются неприятности. Они преследуют мужчину на каждом шагу, возникают буквально не из чего. Чтобы понять суть случившихся явлений, которые напоминают паранормальные, супруги обращаются за помощью к экстрасенсу. Поможет ли им тот, кто твердо убежден, что не стоит тревожить души умерших даже ради удовлетворения любопытства? Смотрите индийский фильм «Лондон 1920» бесплатно.

Смотреть онлайн:

Рекомендуем посмотреть кино:

Комментарии
Категории
Подборки с актерами
Лучшее видео